Ваш город:

Зимняя куртка для мальчика и для девочки: обзор модели ЗС1-029

27.07.2023

В новой коллекции G’n’K есть несколько унисекс-моделей детских зимних курток — они подойдут как мальчику, так и девочке, предпочитающей спорт-кэжуал стиль в одежде. С учетом современных трендов это отлично решение для стильного ребенка и прекрасная база для создания образа. Поговорим об одной из таких моделей — куртке для мальчика и девочки ЗС1-029.

Куртка ЗС1-029 подойдет на рост 122-146 см, дополнительные 6 см закладываются в размер для того, чтобы в зимнее время под верхнюю одежду можно было надеть теплый свитер. Цвета — красный, темно-синий и черный. Синтепух в качестве утеплителя рассчитан на морозы до −30 ºС.

 куртка для мальчика и девочки ЗС1-029.

Особенности кроя

Главная особенность кроя куртки — D-образный силуэт, в котором перед выглядит ровно, а спина дутая. Такие силуэты вошли в тренд совсем недавно, пополнив модный алфавит, уже представленный силуэтами типа А, О и Х.

Визуально объем увеличивают воротник, скроенный с капюшоном единым элементом, широкие горизонтальные переборки, заметные крупные карманы на застежку-молнию и регулируемая кулиса по низу. За счет верхней ветрозащитной планки на потайных кнопках создается целостность. При этом изделие хорошо сидит по фигуре, не стесняет движений, в нем можно свободно двигаться, поднимать руки, бегать.

С внутренней стороны куртки предусмотрены бретели-держатели. Так ребенок может снять куртку в помещении и не носить ее в руках.

Один из актуальных трендов сезона — большое количество полезных и заметных карманов. В куртке ЗС1-029 их четыре: в верхней части переда на застежку-молнию, в нижней части переда на потайные кнопки. Отделочная молния делает верхние более заметными.

 куртка для мальчика и девочки ЗС1-029.

Современные материалы

Курточная ткань с глянцевым блеском — легкий и прочный нейлон с блестящим покрытием, который одинаково хорошо смотрится в разных цветах: и темных, и ярких. Сам по себе материал легкий и гибкий, устойчивый к механическим повреждениям и морозу. Водоотталкивающие пропитки делают его максимально практичным — отдельные загрязнения убираются влажной салфеткой.

Синтетический лебяжий пух — утеплитель. Это один из самых популярных искусственных наполнителей на рынке верхней одежды: легкий, практичный, с показателями теплоемкости для температуры до −30 ºС, он при всем этом гипоаллергенный и некапризный. После стирки синтепух быстро расправляется.

Подклада — полиэфир. Мы также используем фирменную фурнитуру. Она прочная и не ломается даже при активном использовании.

 куртка для мальчика и девочки ЗС1-029.

Актуальные тренды

Что особенно важно в детской верхней одежде, так это соответствие трендам подростковой моды. В коллекциях G’n’K они специально адаптируются под предпочтения детей, особенности климата и пожелания родителей. Модная одежда — это одежда, которая сочетает в себе удобство и практичность, поэтому все наши тренды такие.

Что интересного в куртке ЗС1-029:

  • две пары карманов, одна из которых украшена отделочной молнией;
  • актуальные цвета, в том числе яркий красный, подчеркнутый глянцевым блеском;
  • элементы спортивного стиля, такие как фурнитура, нашивки, внутренние бретели;
  • имитация многослойности — удлиненный напульсник с прорезью для пальца.

Куртка подойдет и мальчику, и девочке, которой нравится спортивный стиль в одежде. Сейчас унисекс становится популярным — и такую куртку ребенок вполне сможет использовать для создания уникального образа.

Зимой подобные модели будут актуальны — опережайте спрос! И обращайтесь к нам, если остались вопросы.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Что происходит на онлайн-рынке детских товаров?
29.05.2018

В России становятся всё более популярными интернет-магазины в различных сферах торговли. Это происходит по нескольким причинам.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Хит весенней коллекции G’n’K! Куртка для мальчика С-783 с карманами-«портфелями»
10.02.2023

Один из трендов последних лет — карманы: большие и небольшие, настоящие и имитация, с застёжками, даже съёмные в виде отдельной поясной системы. Главное, чтобы они были заметными и притягивали взгляд. В куртке для мальчика С-783, одном из хитов коллекции «Весна 2023» от G’n’K, используются карманы-«портфели» — с боковым входом, застёжкой-молнией и яркой отделочной тканью. И это ещё не всё.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.