Ваш город:

Стиль спорт-кэжуал: обзор свободного пальто для девочки С-762

01.03.2022

демисезонного пальто для девочки С-762

В стиле спорт-кэжуал сочетаются повседневная и спортивная мода. Это очень популярное направление — тем более среди подростков, которые стремятся выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно.

В весенней коллекции G’n’K широко представлено направление спорт-кэжуал — стильная, удобная, современная верхняя одежда для детей и подростков, которая сейчас пользуется большим спросом. Рассказываем и показываем особенности стиля на примере демисезонного пальто для девочки С-762.

Особенности пальто С-762

Подойдёт на рост 140–170 см.

Пальто имеет прямой свободный крой, который идёт практически всем девочкам вне зависимости от телосложения. Основной материал — курточная ткань с лаковым блеском, абсолютный хит верхней одежды последние несколько лет: яркий, глянцевый, он сочетается с любыми цветами, а ещё отличается практичностью и высокой механической прочностью. Пальто не рвётся от интенсивной носки, если его чем-то зацепить, устойчиво к осадкам и грязи, к частым стиркам.

Наполнитель — синтетический лебяжий пух, фаворит среди синтетических утеплителей. Высыхает после стирки всего за несколько часов, не комкуется, великолепно греет, но при этом не создаёт парникового эффекта. Идеален для весны — в нём не будет холодно и не будет слишком жарко. Он позволяет носить пальто нараспашку, если станет тепло, например, в обеденное время.

В качестве подклады используется ещё один популярный среди клиентов производителя детской одежды G’n’K материал, фольгированный «омни-хит». Он состоит из множества алюминиевых точек, которые удерживают на месте тепло от тела. В верхней одежде с такой подкладой всегда теплее.

демисезонное пальто для девочки С-762

Спорт-кэжуал и актуальные тренды подростковой моды

демисезонное пальто для девочки С-762

Пальто тёплое и практичное, идеально подходящее на начало весны, и об это обязательно нужно говорить родителям. Но оно ещё и модное, современное, созданное с учётом актуальных трендов мира моды.

  • Свободный крой и крупные переборки. В весенней коллекции G’n’K есть элегантные модели, есть пальто-трансформеры со съёмным поясом, есть и спортивные — как модель С-762. Свободный крой идёт всем, крупные переборки позволяют подчеркнуть фигуру девочки, сделать её изящнее. Такие модели можно предлагать и худеньким подросткам, и девушкам с формами.
  • Элементы спортивного стиля. Речь идёт о декоре. Во-первых, ставшие классическими для спортивно-повседневной верхней детской одежды G’n’K шнуры, резинки и стопоры. Во-вторых, крупный лаковый принт на левой части переда и воротнике, с надписями в стиле «леттеринг». Вся фурнитура в G’n’K тоже фирменная — в стиле «логомания».
  • Стильные цвета на любой вкус. Пальто представлено в трёх цветах: чёрном, серовато-розовом «мускатном орехе» и голубовато-серой «морской волне». Все три цвета прекрасно сочетаются с глянцевым блеском ткани. Чёрный идеально подойдёт для конструирования образа с яркой повседневной одеждой — костюмом, джинсами, цветным худи. Пастельные оттенки можно использовать для однотонных и пёстрых образов. Все три цвета хорошо сочетаются со школьной формой, легко вписываются в весеннюю «капсулу» подростка.
  • Шнуры, резинки и заметные застёжки. Что ещё характерно для спортивного стиля? Наличие контрастных застёжек, резинок и шнурков, стопоров. Всё это есть у пальто С-762: по краю капюшона идёт регулируемая кулиса со шнуром и стопорами, похожая идёт по низу изделия. У молнии нижняя ветрозащитная планка, поэтому снаружи она остаётся заметной, особенно в цветных вариациях пальто.

Пальто С-762 можно предлагать и модницам, и тем девочкам, которые красоте предпочитают удобство: оно будет отлично сочетаться с крупными кроссовками, ботинками, с сапогами и кедами. Его можно носить и со школьной формой — спокойный декор и крой позволяют сочетать его с любым повседневным образом.

демисезонное пальто для девочки С-762.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Тренды — клетка и искусственный мех. Обзор куртки для девочки С-841
29.01.2024

Курточные ткани хороши и практичны, но тренды одними ими не ограничиваются. Подростки ищут новое, интересное и модное, и мы в G’n’K только рады им это предложить. Встречаем укороченную демисезонную куртку для девочки из искусственного меха — всё в соответствии с модой весеннего сезона 2024!

Как анализировать трафик в оффлайн-магазине, чтобы не упустить клиентов?
10.12.2019

«Нельзя управлять тем, что невозможно измерить, но всего, что измеримо, можно достичь».

Хьюлид Паркет

Конверты для новорождённых. Что важно для родителей при выборе конверта?
06.06.2017

Согласитесь, все родители безумно любят своих детей, окутывают их заботой и нежностью, стремятся дать им всё самое лучшее.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.