Ваш город:

С рюкзаком в комплекте: обзор зимнего комбинезона для девочки ЗС1-003

19.06.2023

Начинаем рассказывать о зимней коллекции детской верхней одежды от G’n’K! Первая статья посвящена топовой позиции — утеплённому комбинезону, который идеально подойдёт для холодных российских зим. Представляем обзор модели ЗС1-003 для девочки со съёмным рюкзаком в комплекте.

Зимний комбинезон для девочки ЗС1-003 рассчитан на ребёнка ростом от 86 до 104 см. Он представлен в трёх оттенках: «пудра», «молочный» и «чёрный», подчёркнутые глянцевым блеском курточной ткани. Оптимальный температурный режим — до -30ºС.

Зимний комбинезон для девочки ЗС1-003

Особенности кроя

У комбинезона прямой крой — самый универсальный, он подойдёт любому ребёнку. Застёжка центральная, усиленная нижней ветрозащитной планкой: она нужна для того, чтобы молнию не продувало. Капюшон-стойка застёгивается на кнопки, он оснащён втачным неотстёгивающимся капюшоном, по краю которого идёт кулиса со шнуром-резинкой и стопорами. Есть и меховая оторочка, как и во всех моделях детской верхней одежды на зиму. Мех служит эстетическим и в то же время функциональным элементом, создавая вокруг лица тепловую подушку от холода и снега. На талии комбинезон затягивается на кулису, что и обеспечивает дополнительную защиту от холода, и трансформирует силуэт — в точном соответствии с актуальными трендами.

Спереди есть боковые прорезные карманы с листочками, полностью функциональные.

Рукава оборудованы манжетами и мягким трикотажным напульсником с внутренней стороны. При необходимости длину рукавов можно отрегулировать, так что комбинезон легко «подгоняется» под рост девочки.

Штанины прямые классические, со снегозащитной муфтой по нижнему краю и латексной прослойкой. Это оптимальная защита от снега, поэтому он точно не попадёт под одежду, и ребёнок не замёрзнет даже во время активных игр.

И наконец — рюкзак. Это стильный практичный аксессуар, который хорошо вписывается в стиль комбинезона, но при желании его можно отстегнуть. Бретели интересные, они регулируются и застёгиваются на фастекс, добавляя изделию ещё один оригинальный стилистический слой.

Зимний комбинезон для девочки ЗС1-003

Использованные материалы

Огромное значение при разработке коллекций уделяется материалам. Они должны быть практичны, функциональны и безопасны для ребёнка, но при этом ещё и подчёркивать выбранный дизайнерами курс, грамотно вписываться в тренды и сочетаться как с декоративными элементами, так и с кроем.

Для комбинезона ЗС1-003 для девочки были выбраны:

  • курточная ткань с глянцевым блеском — сочетание тонкого нейлона и глянцевого покрытия, придающего ткани дополнительную прочность, водонепроницаемые и грязеотталкивающие свойства. Материал делает комбинезон очень простым в уходе и совершенно не марким вне зависимости от цвета;
  • синтетический лебяжий пух — утеплитель. Оптимальный вариант для зимы с температурным режимом до -30ºС, один из лучших синтетических утеплителей в мире. Быстро расправляется после стирки, не комкуется, не вызывает аллергии, не стесняет движений;
  • 100% хлопок в качестве подклады. Мы всегда используем натуральный хлопок в одежде из линейки G’n’K Baby для самых маленьких. Это нежная, мягкая ткань, которая идеально подходит для малышей.

Мы используем фирменную фурнитуру G’n’K, давно показавшую себя как качественная и крепкая. На неё традиционно наносится логотип компании, это одна из отличительных черт нашей дизайнерской верхней одежды.

Актуальные тренды

Даже в одежде для самых маленьких тренды важны. Стильные родители стремятся стильно одевать своих детей, дети с самых малых лет привыкают к качественной и со вкусом подобранной одежде. Это формирует индивидуальный стиль — определённую эстетику и красоту, которую мы как бренд хотим привить детям.

Зимний комбинезон для девочки ЗС1-003

Поэтому даже в G’n’K Baby тренды учитываются:

  • силуэт-трансформер, который меняется при затягивании шнура на талии;
  • сочетание классических и спортивных элементов — шнуров, брендирования на фурнитуре, нашивок;
  • фактура ткани, конкретно в этом изделии — роскошный глянцевый блеск, хорошо сочетающийся с цветами;
  • цвета тоже: «молочный» и «пудра» — абсолютные хиты сезона, а чёрный комбинезон имеет контрастные элементы;
  • съёмный рюкзак: аксессуары под верхнюю одежду в целом трендятся, но тут тренд ещё и в интересной системе ремней и лямок.

Это однозначный хит — особенно сейчас, когда в моде apres ski, или стиль «после лыж», включающий в себя повседневные удобные комбинезоны, в которые можно и покататься на лыжах, и пройтись по альпийской деревне. Сначала он покорил взрослую моду, теперь перешёл и на детскую.

Стильные взрослые хотят одевать детей так же — и мы в G’n’K всецело это поддерживаем. Умножьте это на любовь родителей к детским комбинезонам, которые оптимально защищают от холода и позволяют забыть о любых зимних неприятностях, и вы получите идеальную верхнюю одежду.

Пишите нам — мы вышлем цены на детские зимние комбинезоны оптом, а если вы решите сотрудничать с нами, то подробно расскажем, как получать хорошую прибыль на продаже дизайнерской верхней одежды для детей.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

Тенденции и тренды детской одежды сезона «Зима 2019»
01.04.2018

Вы уже задумывались о том, что будет модно в сезоне «Зима 2019»? Если Вы работаете в сфере модной индустрии и продаёте детскую одежду, то Вам нужно знать главные тенденции грядущего сезона задолго до того, как Ваши покупатели захотят их приобрести.

Познакомьтесь с актуальными трендами детской верхней одежды 2019 года. Мы делимся с Вами информацией от ведущих дизайнеров моды.

G’n'K участвует в тренд экскурсии Астанды Чегия
14.09.2020

Тенденции детской моды важно знать не только производителю одежды, но и байеру или владельцу магазина детской одежды, чтобы предлагать самый актуальный ассортимент для покупателей. Приглашаем Вас посетить онлайн тренд экскурсию 22 сентября в 13:30, где Вы сможете ознакомиться с новинками G’n'K из коллекции `Весна 2021`.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.