Ваш город:

​Причины низких продаж детской одежды весной 2017 года. Не повторяйте ошибок. [Запись с Вебинара]

22.01.2018

спад продаж

Весной в 2017 году многие наши клиенты говорили о катастрофически низких продажах. Эта ситуация касалась всех категорий детской одежды, как верхней, так и трикотажа.

Мы, как производители детской одежды, конечно, тоже были обеспокоены ситуацией на рынке. Поэтому попытались разобраться в её причинах.

Сделали анализ данных от многих клиентов, собрали информацию из отрытых источниках о тенденциях, прогнозах и динамики развития рынка детских товаров в 2017 году. В итоге на основе полученных данных мы получили некоторые выводы. Этими выводами мы поделились на нашем бесплатном вебинаре, который проходил в период старта продаж коллекции GnK «Весна 2018» - 24 октября. А сейчас мы открываем доступ к записи, где разбирался этот вопрос.

Прослушайте запись вебинара:

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Модный цвет одежды для детей весной 2018. По данным института цвета Panthon
06.02.2018

Модные тенденции цвета в детской одежде интересуют многих родителей, когда они собираются менять гардероб своему чаду. Не в меньшей, а даже в большей степени это должно волновать «продавцов» одежды для детей.

Хит весенней коллекции G’n’K! Куртка для мальчика С-783 с карманами-«портфелями»
10.02.2023

Один из трендов последних лет — карманы: большие и небольшие, настоящие и имитация, с застёжками, даже съёмные в виде отдельной поясной системы. Главное, чтобы они были заметными и притягивали взгляд. В куртке для мальчика С-783, одном из хитов коллекции «Весна 2023» от G’n’K, используются карманы-«портфели» — с боковым входом, застёжкой-молнией и яркой отделочной тканью. И это ещё не всё.

​Где размещать рекламу магазину детской одежды? Аналитика Google
03.08.2018

Если Вы продаете детскую одежду, то наверняка Вас мучает вопрос: какие каналы продвижения самые эффективные и контактируют с вашей целевой аудиторией?

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.