Ваш город:

Обзор жилета для девочки С-739

12.02.2021

жилет для девочки с-739

Новая коллекция производителя детской верхней одежды G’n’K безошибочно узнаваема, посвящена самым востребованным трендам наступающего весеннего сезона и тем прекрасна. В новой коллекции «Весна 2021» - появились удлиненные жилеты для девочек. Модель С-739 предназначена для истинного фаната «спорт-шик», адресована тем, кто ценит элегантность без ущерба для комфорта.

Удлиненный жилет для девочки представлен в четырех самых актуальных цветах:

  • красный и ярко красный, - который не первый год является востребованным среди подростков. В целом, сейчас очень мощный тренд, что связано с общей диджитализацией. Профессиональные байеры в мире индустрии моды настоятельно рекомендуют, разбавлять общий ассортимент всеми оттенками красного, на это есть две причины, как объясняют специалисты: всегда пользуется спросом независимо от сезонности, в купе с остальной палитрой визуально для покупателя хорошо играет свою роль, выделяя ассортимент вашего магазина на фоне конкурентов;
  • темно-синий – это вечная классика, с которой невозможно ошибиться вне зависимости от сезона;
  • био-лайм – великолепно компонуется как друг с другом, так и с монохромам, так и с принтами.

Размерный ряд: от 86 до 122 см.

жилет для девочки с-739

Модели С-739 выполнена из курточной ткани с лаковым блеском. Данная ткань не первый год используется при создании коллекции ТМ G’n’K. Благодаря уникальным технологиям производители сумели наделить ее отличными характеристиками – она обладает высокой износостойкостью, практически не мнется, не пропускает воду и пыль, не выгорает на солнце.

Жилет для девочки С-739

За счет специального верхнего тонкого слоя, который наносится на ткань-основу под высоким давлением, образуется прочное и эластичное соединение, которое при низких температурах не дубеет и не трескается.

За изделиями из такой ткани легко ухаживать: ткань неприхотлива в стирке, быстро сохнет. А небольшие загрязнения достаточно протирать влажной тряпочкой или салфеткой.

Современная повседневная мода, прежде всего, предпочитает практичность, комфорт и красоту. Все эти требования успешно объединены в этой ткани.

Удлиненный жилет – универсальная вещь в гардеробе любого ребенка. С помощью жилета можно создать массу стильных и удобных образов. Фасон жилета позволяет носить его подростку независимо от погоды, фигуры и возраста. Жилет для девочки нестандартной длины сочетается с разной одеждой, привнося в образ оригинальность. Родители с большим желанием приобретают жилеты своим детям, мотивирует их не только удобство, но и климатические особенности страны.

Детские утепленные жилеты для девочек оптом доступны к заказу на нашем сайте.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

G’n'K участвует в тренд экскурсии Астанды Чегия
14.09.2020

Тенденции детской моды важно знать не только производителю одежды, но и байеру или владельцу магазина детской одежды, чтобы предлагать самый актуальный ассортимент для покупателей. Приглашаем Вас посетить онлайн тренд экскурсию 22 сентября в 13:30, где Вы сможете ознакомиться с новинками G’n'K из коллекции `Весна 2021`.

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Услуга «тайный покупатель». Что скрывают Ваши продавцы?
14.11.2017

Владельцы бизнеса всегда ищут способы улучшения обслуживания клиентов. Это нужно для того, чтобы бизнес рос и развивался, получая высокие положительные оценки от клиентов.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.