Ваш город:

Куртка рубашечного кроя для мальчика: обзор трендовой модели из новой весенней коллекции G’n’K

06.02.2024

Куртки-рубашки популярны не только среди девочек, но и среди мальчиков. Они позволяют составлять сложные, многослойные образы, выглядят интересно, хорошо сочетаются со школьной и повседневной одежде. Поговорим об актуальном тренде весны 2024 на примере куртки для мальчика С-813!

Куртка рассчитана на рост от 86 до 146 см, подойдет на весну и осень, утеплена слайтексом. Представлена в трех цветах — хаки, темно-синий и песочный.

Куртка для мальчика С-813

Рубашечный крой как тренд сезона

Куртка для мальчика С-813 — это куртка-рубашка, что означает типичные утепленные и непромокаемые материалы верхней одежды в сочетании с элементами кроя рубашки: воротником, застежкой на кнопки, накладным карманом на переде и притачной манжетой, регулируемой при помощи кнопки. Дополнительный рубашечный эффект достигается за счет фигурной стежки на переде и спинке — она выглядит как зигзагообразный узор на ткани.

Куртка имеет умеренный объем и прямой низ, по длине достигает бедра. Крой гарантирует, что изделие хорошо сядет на мальчика с любым телосложением — тем более, что здесь, как и во всей детской верхней одежде G’n’K, используется уникальная анатомическая система лекал. Она учитывает особенности физического развития детей при изготовлении одежды. Куртка-рубашка не стесняет движений, но при этом сидит красиво и опрятно, по размеру.

Чем хороши куртки-рубашки? Прежде всего — возможностью составлять разные образы. Это может быть просто куртка, а может быть часть многослойного образа. Под нее можно поддеть худи с капюшоном, чтобы он выглядывал наружу, или более длиннополую рубашку, а можно просто сочетать с ней школьную форму.

Куртка для мальчика С-813

Идеальные материалы для межсезонья

Второй ключевой момент в куртке-рубашке — материалы. Они должны быть устойчивы к непогоде, типичной для средней полосы России весной и осенью. В куртке для мальчика С-813 использованы:

  • современная курточная ткань, плотная и пластичная, устойчивая к непогоде, обработанная водоотталкивающей пропиткой. Дождевые капли, попав на поверхность, не впитываются, а соскальзывают, и ребенок остается сухим даже в дождь;
  • слайтекс — утеплитель российского производства, многокомпонентный материал, который не уступает по качеству классическому синтепуху. Он пружинистый, мягкий и легкий, отлично греет и поэтому используется в том числе для утепления зимней одежды, просто в другом объеме;
  • искусственный шелк в качестве подклады — струящийся, гладкий и гигроскопичный. Он «дышит», пропускает воздух, не создает «эффект парника». То есть, ребенку не будет в этой куртке ни жарко, ни холодно.

Куртка для мальчика С-813

Мы используем качественную фурнитуру, потому что понимаем, какими непоседливыми бывают дети. И фурнитура тоже в тренде — декоративные кнопки брендированы логотипом G’n’K в соответствии с модным направлением «логомания».

Хорошая куртка для мальчика должна быть удобной, умеренно теплой, она не должна промокать и приходить в негодность после одной носки. И она должна быть трендовой, потому что современным детям очень важно одеваться красиво. Прямо сейчас в наличии все модели куртки для мальчика С-813 — спешите купить куртку-рубашку и покорить своих клиентов!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

​Обзор куртки для мальчика ЗС-890
19.06.2020

Одежда для мальчиков, бесспорно, имеет огромный смысл. Она придает им уверенность в себе, независимость и большое преимущество над сверстниками.

Тренд на разные фактуры в пальто для девочки З1-018
23.07.2023

Тренд зимы — сочетания фактур. Верхняя одежда в этом плане идеальна, потому что она позволяет сочетать разные типы курточных тканей, что сразу привлекает внимание. Как в пальто для девочки З1-018, в котором курточная ткань с мягким блеском сочетается с материалом с глянцевой поверхностью.

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-813
Куртка
86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.