Ваш город:

Коллекция «Весна 2024». Куртка-бомбер в трёх цветах, включая ярко-розовый

03.12.2023

Продолжаем рассказывать о новой коллекции детской весенней одежды G’n’K «Три главных слова», и героиня сегодняшнего обзора — куртка для девочки С-824. Укороченный свободный силуэт, стоячий воротник и трикотажная отделка низа и рукавов делают её похожей на бомбер — один из трендов детско-подростковой моды Весны 2024.

Куртка для девочки С-824 предназначена для подростка: размерный ряд включает в себя модели на рост от 122 до 176 см. Представлена в трёх цветах: чёрный, белый и ярко-розовый. На тёплую весну и прохладное лето.

Куртка для девочки С-824

Бомбер — тренд сезона

Бомбером называется укороченная куртка с характерными трикотажными вставками на манжетах, воротнике и нижней части. Собираясь снизу на резинку, по силуэту она становится слегка округлой, чему также помогает спущенная мягка линия плеча. И бомбер в сезон «Весна 2024» будет одним из актуальных трендов — эта лёгкая удобная куртка давно любима подростками, которые носят её с широкими джинсами и скинни, с большими объёмными кроссовками и заметными аксессуарами, поверх рубашек и худи, в том числе удлинённых.

Наши дизайнеры просто не могли остаться в стороне, поэтому в коллекции «Три главных слова» есть куртка-бомбер для девочки. Она укороченная и подойдёт как на позднюю весну, так и на прохладное лето. Она хорошо смотрится с повседневной одеждой и со школьной формой, создавая полуформальный образ.

Силуэт куртки свободный. Собственная система разработки лекал G’n’K, учитывающая анатомические особенности подростков, позволяет с лёгкостью «посадить» куртку на ребёнка с любым телосложением.

Куртка для девочки С-824

Новые материалы для новой коллекции

Куртка для девочки С-824 — не ветровка. В ней достаточно утеплителя, чтобы хорошо греть в непогоду. Но обо всём по порядку.

В коллекции «Три главных слова» используются как новые, так и проверенные временем материалы. В этой куртке — комбо нового и старого: от ткани софт-шел, которая появилась в коллекциях G’n’K впервые, до знакомого всем нашим постоянным клиентам искусственного шёлка в качестве подклады.

Какие материалы использованы в куртке С-824:

  • ткань софт-шел (Softshell), специально разработанная для верхней и спортивной одежды. Её особенность — гигроскопичность: она пропускает воздух, а значит, подростку в ней не будет ни холодно, ни жарко. С изнанки она отделана флисом, сверху идёт защитный водо- и ветроотталкивающий слой, а в промежутке находится пароприницаемая мембрана TPU 3000/3000;
  • утеплитель шелтер — синтетический материал, очень лёгкий и при этом теплоёмкий. Свойства у него такие, что его используют даже в Арктике, где он не утяжеляет одежду, при этом грея почти как натуральный пух. Конечно, в демисезонной коллекции плотность шелтера не такая, как в зимней, но он даёт оптимальную защиту от непогоды;
  • искусственный шёлк в качестве подклады. Гладкий, приятный коже и красиво драпирующийся — искусственный шёлк стал идеальным материалом для подклады подростковых курток. При этом он «дышит», поэтому «парникового эффекта» можно не опасаться.

Итог — лёгкий, но достаточно тёплый бомбер, чтобы быть комфортной верхней одеждой на весну.

Куртка для девочки С-824

Что о трендах?

Силуэт куртки для девочки С-824 — сам по себе тренд. Но есть кое-что ещё:

  • ярко-розовый вариант — контраст чёрному и белому. Если два последних — классика, то первый — однозначный яркий акцент. В тренде грядущей весны — как раз яркое, особенно на фоне монохромных образов;
  • дизайнерская нашивка между лопаток с трёхмерной фигуркой — новый взгляд дизайнеров G’n’K на декоративные элементы. Сама по себе куртка выглядит сдержанно и лаконично, но акцент на спине преображает её.

В такой верхней одежде можно ходить как на прогулку с друзьями, так и в школу, где требуется определённая строгость. Декор на спине не бросается в глаза и хорошо сочетается с любым из представленных цветов.

Прямо сейчас модель С-824 для девочки доступна во всех цветах и размерах. Уже скоро она станет желанным подарком для подростка и интересным изделием для заинтересованных в моде родителей. Успейте сделать заказ на детские куртки оптом — и мы подскажем, как правильно и прибыльно продавать детскую верхнюю одежду премиум-класса.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор трендовой куртки для мальчика З1-028 из мембраны «рип-стоп»
21.06.2023

Продолжаем рассказывать о новинках зимней коллекции G’n’K. Пуховики всегда в моде, как и тёмные сдержанные куртки для мальчиков-подростков. Показываем куртку для мальчика З1-028, которая идеально подойдёт и под школьную форму, и под повседневный образ из джинсов и худи.

Как фишки онлайн-площадок помогут продавать в офлайне?
23.11.2018

Сейчас часто можно услышать от продавцов офлайн магазинов жалобы на уменьшение количества покупателей, тогда как доля клиентов интернет-площадок растет с каждым днем.

Data Insight провели исследование, которое показало, что более 50% россиян сегодня уже совершают покупку в интернете. Это говорит о том, что началась цифровая эра.

Сопутствующие товары: как увеличить средний чек, предложив покупателю нужное
06.04.2021

Один из самых эффективных способов увеличить средний чек — предложить покупателю сопутствующие товары. В области детской одежды сопутствующие товары тоже есть — например, в случае с брендом G’n’K это фирменные шорты и юбки, а также аксессуары: шапки, панамки и сумки.

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-824
Куртка
122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170, 176
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.