Ваш город:

Тренд весны: эко-мех! Обзор меховой куртки для девочки С-805 из новой коллекции G’n’K

15.11.2022

Рады представить новую весеннюю коллекцию детской верхней одежды от G’n’K! К весне 2023 года мы предлагаем много новинок, совершенно уникальных и неповторимых моделей, которые полностью отражают мировые тренды.

Начнём презентацию коллекции с абсолютного хита — демисезонной куртки для девочки С-805 из плюшевого эко-меха. Куртка рассчитана на ребёнка ростом 86-128 см и представлена в трёх стильных оттенках: «светло-коралловый», «молочный» и «светло-бирюзовый». Первый и третий — новинки!

демисезонная шубка для девочки С-805

Особенности куртки из эко-меха

Крой у куртки простой и лёгкий. Свободный прямой силуэт хорошо садится на фигуру любой девочки, поэтому предложить модель можно любому заинтересованному клиенту. Втачной рукав на основе цельнокроеного сильно спущен — из-за мягкой линии плеча создаётся ощущение лёгкого оверсайза.

Застёгивается куртка на центральную молнию и потайные кнопки, которые и защищают от ветра, и создают целостность модели. Одношовный капюшон не отстёгивается — он втачной в воротник, создаёт с ним единый элемент и защищает от холода потенциально «уязвимые» места любой верхней одежды.

демисезонная шубка для девочки С-805

У куртки для девочки С-805 есть функциональные карманы, вертикальные прорезные с листочкой.

Дополнительную защиту от непогоды создают кулисы со шнуром-резинкой и стопорами, которые есть по краю капюшона, по низу рукавов и просто по низу изделия. Фурнитура контрастная и фирменная — она украшена логотипом и леттерингом G’n’K.

В комплекте идёт сумка через плечо из такого же материала, что и куртка, на пластиковой цепочке.

Самые актуальные тренды весны 2023

Мех — мега-тренд. В тренде также забота об окружающей среде, поэтому натуральные материалы отходят на задний план, уступая место эко-меху — под лисицу, норку, соболя, песца, каракулевые модели. Причём мода делится на два больших направления:

  • эко-мех, который не отличить от натурального;
  • эко-мех, который выглядит максимально ненатурально.

демисезонная шубка для девочки С-805

Во вторую категорию попадает мех «тедди», похожий на материал для пошива плюшевого мишки. Из такой ткани шьют толстовки, пальто и плащи, стильные куртки как для взрослых, так и для детей. Поначалу верхняя одежда из «тедди» была представлена преимущественно в линейках для девушек-студенток, но невероятная востребованность привела к расширению стилистических рядов — и сейчас куртки из плюшевого эко-меха носят и маленькие дети, и женщины постарше, в том числе сочетая их с бизнес-кэжуал стилем.

Эко-мех показался дизайнерам производителя детской одежды G’n’K отличным решением. Куртка для девочки С-805 воплотила в себе все идеи: застёгиваясь на потайные кнопки, она становится «сплошной» превращая малышку в плюшевого мишку. Совместно с нежными пастельными цветами куртка смотрится аккуратно и мило, а ещё позволяет добавлять в образ яркие аксессуары. Можно поэкспериментировать с выкладкой в магазине.

Фирменный декор и сумка в комплекте

Декор у куртки из эко-меха сдержанный, чтобы яркие элементы не перетягивали на себя внимание с фактуры меха. На правом рукаве расположена нашивка с логотипом G’n’K, шнур-резинка и стопоры сделаны в фирменном стиле, с отсылкой к спортивно-повседневному направлению.

Однако в комплекте с курткой идёт сумка на длинной пластиковой цепочке с карабинами, выполненная из того же эко-меха, что и куртка. Сумка сразу делает образ девочки более взрослым. Создаётся интересный и взвешенный дисбаланс между спортивно-повседневными элементами декора, плюшевым материалом «тедди» в нежных оттенках, а также взрослой сумкой на длинной цепочке.

Такие комбинации стилей — ещё один тред последних сезонов, моды, которая позволяет больше индивидуальности и тяготеет к интересным экспериментам.

демисезонная шубка для девочки С-805

Куртка для девочки С-805 уже стала абсолютным хитом коллекции весенней детской одежды G’n’K! У вас есть возможность сделать заказ детской верхней одежды оптом по приятной цене и получить специальный подарок от нашего бренда!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Конверт — лучшая зимняя одежда для малыша. Обзор новинки из новой коллекции
04.04.2023

Конверт — максимально удобная одежда для новорожденного: удобно снимать и одевать, легко использовать, при этом малыш надёжно защищен от снега, холода и осадков. Для ребёнка до 6-7 месяцев, рождённого в зимние месяцы, это идеальный вариант — и прекрасный подарок на выписку.

​Тенденции детской моды осень-зима 2017/2018г. Тренд-экскурсия от Ксении Лери
01.03.2017

Тренды детской моды важно знать каждому производителю и «продавцу» детской одежды, чтобы быть на шаг впереди покупателей, создавая иллюзию предугадывания всех покупательских ожиданий, как на визуальном, так и на эмоциональном уровне.

Выбор спортивной секции для ребенка. Простые рекомендации
11.04.2012

Те из родителей, у которых дети совсем недавно пошли в школу, должны знать о том, что от многочасового сидения за партой у детей с непривычки может ухудшиться физическое состояние, что чревато появлению различных болезней опорно-двигательного аппарата.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.