Ваш город:

Самый ожидаемый костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808

14.06.2019

костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808 фото

В GNK – самый ожидаемый костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808 из новой коллекции Зима 2019/20.

Практичный, удобный и безопасный костюм для мальчика в интерпретации со стильными нашивками, дизайнерскими подвесками из тесьмы и яркой подкладкой превращаются в самый модный и любимый детьми костюм нового сезона. Культовый логотип GNK – символ высокого класса и стиля – идеально смотрится в сочетание с изысканной отделкой, пышным натуральным мехом енота и аксессуарами к нему в самых разных сочетаниях.

Легкий в уходе, комфортный и теплый, качественный костюм ЗС-807/ЗС-808 станет отличным спутником для малыша на прогулках и в путешествиях.

Обратите внимание на конструкцию изделия: костюм состоит из куртки и полукомбинезона, что очень нравится современным родителям. Находясь в помещении, куртку можно снять и ребенок останется в тепле, но при этом не скованный в движениях, может бегать играть или заниматься на уроках.

костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808 фото

Также в костюме для мальчика ЗС-807/ЗС-808 с внутренней стороны предусмотрен дополнительный трикотажный воротник. С внутренней стороны куртки, в районе талии предусмотрена регулируемая кулиса, что очень нравится родителям. Застежка-центральная на тесьму - молнию сверху закрытая ветрозащитной планкой на кнопки, а с внутренней стороны - нижней ветрозащитной планкой.

Технологи команды фабрики детской одежды и бренда GNK предусмотрели все возможные идеи при создании костюма для мальчика, при этом сохраняя идеальный баланс между вечной классикой и актуальными трендами, которые сейчас так необходимы на детском fashion-рынке.

Родители во все времена, отправляясь в магазины за верней детской одеждой для сына, выбирают практичные, но стильные цвета, индивидуальный и мужественный стиль. Как говорит наша постоянная клиентка: «Одежда для мальчиков должна быть удобной, качественной и отражать сущность настоящего подрастающего мужчины и только GNK осознает данную потребность и именно из года в год мы выбираем именно вас.»

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Стильная полуприлегающая куртка для девочки С-777 из новой весенней коллекции!
28.11.2022

Продолжаем рассказ о новинках весеннего сезона в коллекции детской верхней одежды от G’n’K. Сегодня в центре фокуса — стильная куртка для девочки С-777, которая объединяет в себе два тренда: имитирующий эко-кожу материал и востребованный полуприталенный силуэт.

Пух и синтепух: что есть что? (часть 2)
25.06.2015

Новейшие искусственные наполнители показывают великолепные результаты в экстремально холодных условиях, не требуют особого ухода и цена их вполне демократична.

Зачем нужен портрет покупателя? И как его определить?
04.08.2020

У продукта может несколько портретов, сегодня мы будем собирать портрет покупателя детской верхней одежды. Портрет покупателя составляется «очеловеченный», т.е. к нему применяются все черты, которые присущи человеку.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.