Ваш город:

Карманомания в весенней коллекции: обзор ветровки для мальчика С-801

21.12.2022

Детская ветровка — очень важный предмет гардероба. Она носится не только весной, но и летом, в дождливые и прохладные дни, во время поездок на природу. В демисезонных коллекциях G’n’K всегда есть ветровки, которые отражают самые актуальные тренды мировой моды. Сегодня мы рассказываем о ветровке для мальчика С-801.

ветровка для мальчика С-801

Это куртка на мальчика-подростка, она представлена в размерной сетке от 140 до 170 см и двух цветах: светлый хаки/чёрный и чёрный/светлый хаки.

Карманомания и особенности кроя

Это ветровка прямого силуэта — то есть, подходящая абсолютно всем вне зависимости от особенностей телосложения, — со слегка спущенной линией плеча, длиной примерно до середины бедра, чтобы не задираться и хорошо защищать от холода и ветра. Она застёгивается на тесьму-молнию, которая, как и положено в хорошей ветрозащитной одежде, закрыта верхней ветрозащитной планкой на потайных кнопках.

Капюшон отстёгивается — он на воздушных петлях. Если мальчику интересно надеть под куртку худи с капюшоном, его можно отстегнуть и вытащить наружу капюшон от худи. Это востребованный среди подростков стиль.

ветровке для мальчика С-801.

От ветра хорошо защищает воротник-стойка, притачная манжета на рукавах с регуляцией на кнопки. Внимание определённо привлекает и необычная форма рукавов: левый имеет фигурный подрез, локтевую вытачку и вертикальный карман на застёжке-молнии.

Карманы — в целом то, на чём в этой модели сделан упор. Карманы на молнии есть в верхней части груди, на рукаве, с внутренней стороны ветровки. Но самые заметные — карманы-портфели с клапанами в нижней части переда. Они моментально привлекают внимание, потому что дополнительно оторочены контрастным отделочным цветом: для светлого хаки это чёрный, для чёрного — светлый хаки.

Карманы — важная часть подростковой и детской одежды, особенно сейчас, с трендом на карманоманию. К тому же, это просто удобно: мальчик может носить с собой всё нужное без необходимости брать рюкзак.

Удобство, тепло, защита от ветра и дождя

Родители всегда смотрят на функционал. Ребёнку он может быть не настолько важен, но маме с папой — очень. В их интересах сделать всё возможное для того, чтобы ребёнок не промок, его не продуло, чтобы он не заболел и был в комфорте. Это и наша задача тоже, поэтому в весенней коллекции мы использовали только лучшие материалы:

  • курточная ткань с фактурой «эко-кожа» хороша по нескольким параметрам: она модная, потому что соответствует тренду на кожаную верхнюю одежду, и она практичная — не промокает, легко чистится, обладает высокой прочностью;
  • наполнитель Слайтекс 60 г/м2 производится в России, это один из лучших утеплителей на российском рынке: пружинистый, гипоаллергенный, лёгкий по весу и тёплый по функциям. Он не комкуется и быстро высыхает;
  • подклада фольгированная «омни-хит» стала хитом G’n’K несколько сезонов назад и не сдаёт позиций. Это дышащий полиэстер с множеством алюминиевых точек, которые отражают исходящее от тела тепло.

Мы используем только качественную фурнитуру, которая не ломается и выглядит красиво. Она брендовая.

Тем, кому хочется выглядеть стильно

Мальчики-подростки беспокоятся о своём внешнем виде ничуть не меньше девочек, просто лучше это скрывают. Им хочется выглядеть трендово и стильно, поэтому большое внимание дизайнеры G’n’K удаляют разработке концепции — как коллекции, так и каждый отдельной куртки.

ветровке для мальчика С-801.

Что трендового в ветровке для мальчика С-801:

  • стильные и сдержанные мужские цвета;
  • карманы в огромном количестве, в том числе большие «портфели»;
  • декоративная отделка молний передних карманов в стиле «логомания»;
  • стильная ткань с фактурой «эко-кожа» — кожа сейчас в моде.

Ветровка не принадлежит строго к спортивному стилю, она спортивно-повседневная и даже больше склоняется в повседневность, чем в спорт. Поэтому её можно сочетать с любой одеждой, от школьной формы до джинсов и джоггеров с тяжёлыми кроссовками и ботинками.

Ветровки нужны всем — на весну, лето и осень. Добавьте новинку от производителя детской одежды G’n’K в ассортимент своего магазина, чтобы получить максимальную выручку! Напишите нам, и мы расскажем, как это сделать.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Техника down-sell для хороших продаж. Что это такое и как применять на практике?
02.06.2017

Down-sell – это более дешевые варианты товаров, которые можно предложить купить взамен какому-то дорогому товару. Этот метод в продажах используется, когда покупатель не может себе позволить купить товар из-за цены. В этом случае продавец может предложить аналог товара, который стоит дешевле.

Обзор Куртки-парки для мальчика ЗС-891
22.05.2020

Подростки весьма тонко подходят к выбору одежды, интуитивно чувствуя моду. Куртки-парки идеально соответствуют всем критериям. Они всегда смотрятся красиво, ярко и стильно. Помимо этого, данный вид верхней одежды еще и очень теплый, что немало важно для зимней коллекции.

​Обзор зимнего костюма для девочки ЗС-850/ЗС-851
08.04.2020

Раскрывая завесу тайны, компания «Ариадна-96» вновь готова поделиться своими дивными новинками из зимней коллекции. Как вы видели ранее, эта коллекция наполнена различными дизайнерскими штучками, которые привлекают взгляд, делают вещь необычайно привлекательной и яркой.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.